Частые кровянистые выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня была задержка месяц, затем пошла кровь, через 2 дня начались сильные боли в животе и весь низ ещё и рвота. Через неделю прекратили идти. Но через два дня опять пошла кровь, длилось неделю. Потом после того как прошло, буквально через пару дней опять начало лить, но этот раз то идут то не идут. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-14 15:22
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова