Кровянистые выделения на сроке 40 недель и 3 дня

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит, пролабс смертального клапана 1 степени, также ставят анемию 1 степени.
Здравствуйте, у меня 40 недель и 3 дня беременность. Завтра будут ставить "баллон" на 12 часов. Сегодня смотрели на кресле, сказали что шейка все ещё не готова. До этого в течении 3 дней ставила два раза в день свечи Хлоргексидин и принимала ферумлек по 1 таблетке 2 раза в день. Сейчас, спустя часа 4 сходила в туалет, а там достаточно обильные выделения кровянистые, как при начале менструации. Могут ли быть эти выделения связаны с осмотром на кресле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-12 17:13
Добрый день.
Если обильные, то это не может быть связано с осмотром.
Необходимо показаться гинекологу как можно скорее.