Кровянистые выделения на 16 день цикла
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Принимаю ОК Трирегол уже более 3 лет. Пропуск таблеток никогда не было. Месячные ходят день в день без задержек.
16 февраля был 1 день менструации. 27 февраля был половой акт, а 2 и 4 марта появились кровянистые выделения, очень беспокоюсь что это может быть.
Спасибо большое
3 ответа
Мария 2021-03-04 16:55
Спасибо большое за ответ быстрый.
А подскажите пожалуйста не может ли наступить беременность в связи с этим?