Кровянистое образование в горле
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, обнаружила в горле непонятное образование, как кровоподтек+желтоватый цвет вокруг. Выглядит очень пугающе! Подскажите пожалуйста, что это может быть? Куда бежать? И что обследовать? Фото прилагаю.
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть киста с геморрагическим содержимым. Что требует полоскание полости рта раствором Хлоргексидина 0.05%, после чего Тантум ВЕрде, который следует подержать во рту 5 минут 3 раза в день неделю.