Безболезненные образования в горле телесного цвета

Спрашивает: Alla
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, решила заглянуть к себе в рот и ужаснулась. Всё в каких-то бугорках и непонятные сосочки на нижней стороне языка… Бугорки по всей поверхности, но один в горле (слева) особенно выделяется. Никакого дискомфорта не приносят, но выглядят мягко говоря не очень. Посмотрите пожалуйста и посоветуете, есть ли повод для очного обращения к врачу или визуально все в норме?
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2023 года

2 ответа

Здравствуйте. На фотографиях данных за патологию слизистой полости рта и языка нет. Дно языка в пределах нормы
Alla 2023-10-23 10:30
Хорошо, спасибо!

Скажите пожалуйста а что тогда это может быть?