Выдавила нечто на небе, угорь во рту, образования в горле

Спрашивает: Элинв
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Некоторое время назад почувствовала дискомфорт во рту. При касании языка к небу ощущалось, будто что то мешает. Без всякой боли. Пару дней назад решила "разглядеть", что же там. Обнаружила прямо по середине неба маленькую шишечку, будто бы с дыркой. Очень похоже на угорь! Решила пальцем проверить, что же это. И, при надавливании, оттуда просто вылез белый налет, как при надавливании на угорь(как глист, тонкий и длинный). имел нерезкий, но неприятный запах, похоже было как "белые шарики на гландах"&. Выдавила все до появления крови. Теперь не знаю, что это может быть! Помогите, пожалуйста. И ещё в горле какие то образования, никак не пойму что это! 6орло часто болит и першит. Спасибо!
Теги: боковые валики фото, образования во рту
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-24 06:17
Здравствуйте. Что касается второго фото это увеличенные боковые валики задней стенки глотки один из признаков хронического тонзиллита. По поводу образования на небе обратитесь к стоматологу