Подскажите что за образования в горле

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, заглянула случайно в рот и увидела во рту какие-то образования на языке и в горле. Температуры нет, горло побаливает. Подскажите пожалуйста что это может быть. И чем лечить, к врачу пока попасть не могу. У меня из заболеваний только коксартроз. Два года назад была замена тазобедренного сустава.
Категория: Лор
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Не понятно, о каких образованиях идет речь.
По фото картина хронического тонзиллита и хронического фарингита