Образования в горле дыр с комками гноя

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пол года назад я почувствовала не приятный запах из за рта, разумеется начала сама смотреть, обнаружила не просто ямки, а дары в горле с белым налетом это и был источник ужасного запаха, я убрала налет и разумеется налет появляется занова в течении недели, по итогу всё перешло из налета в комкообразный гной, то есть он формируется шариками в образовавшихся дырах с ужасным запахом, подскажите пожалуйста что это может быть? Это рак? Или же всё таки это какое то другое заболевание? Благодарю вас за уделенное время и ваш ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 2 января 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. У Вас есть возможность приложить фотографии горла?
Ксения 2021-01-08 16:06
Здравствуйте, да конечно
Ксения 2021-01-08 16:07
Ксения 2021-01-08 16:09

Рекомендовано
1 Бак посев из зева на УПФ
2. Полоскание горла раствором морской соли – пол чайн ложки на 250 мл кип воды х 2 раза в день после еды – утром и вечером, сразу после полоскания спрей в горло МИРАМИСТИН – 7 дней

3. Тонзилгон по 2 таб х 3 раза в день 10 дней внутрь

4. Полиоксидоний 12 мг – 1-2 таб рассасывать во рту 10 дней:

5 Промывание лакун миндалин курсами по 3-5 процедур через день
6 Обильное витаминизированное питье