Кровоточивость десен

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, на днях заметила что начали кровить десна. Вчера вечером после чистки зубов заметила что кровит во многих местах десен. Также и сегодня.
Принимаю по рекомендации гинеколога Циклодинон по 2 таблетки в сутки. С 29 февраля бросаю кормить ребенка, пила Достинекс. 13 марта (во время менструации) сдавала кровь и мочу. Анализы прилагаю. Подскажите может ли прием данных лекарств спровоцировать такую ситуацию. Очень волнуюсь, т. к. в условиях сложившегося карантина незнаю когда смогу очно попасть к врачу. Спасибо
Теги: кровит разрушенный зуб
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 марта 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-03-24 16:34
Здравствуйте! Попробуйте купить пасту пародонтакс и пару дней хотя бы почистите ею. Какая у вас зубная щётка?