Кровоточит ухо

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Я вчера 23 Ноября была у Лор врача с пробками, пробки у меня постоянная проблема. Пришла промыли ухо, потом для собрания остатка воды из уха взяли железочку с ваткой и чуток почистили, и сказали что бробки в ухе нет, ухо чистое вставили спиртовой тампон и отправили домой. А перед приёмом я наверное дня 4 капала перекись водорода что бы пробка чуток размякла. Придя домой я вытащила тампон и ватку которую мне поставили в польнице и обнаружила на тампоне кровяное пятнышко я насторожились но подумала мало ли что. После промывания уху легче не стало как было заложено так и осталось. К вечеру появилось такое ощущение как будто то у меня плёнка в ухе и ей надо помочь разойтись я взяла ватную палочку и как мне показалось не глубоко залезла в ухо, вытаскиваю я эту ватную палочку а там кровь. Сегодня 24 Ноября тоже самое ухо не слышит и кровоточит. Что это может быть, и на сколько это опасно? Может что покапать от кровоточения и хлухоты в ухе? Само ухо не болит. Заранее огромное ВАМ СПАСИБО за ответы и понимание.
Категория: Лор
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Покапайте Кандибиотик, что ликвидировать симптомы наружного отита.