Fell2x@mail. Ru

Спрашивает: Феликс
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастрит.Простатит. Невроз.
Здравствуйте, продуло уши на ветру. Появилось ощущение давление и дискомфорта, потом, периудами головные боли. Через три дня решил вставить ватку с прополесным спиртом в ухо для согревания. Половины ваты от ватной палочки смочил в растворе, отжал слегка и привязав к ней нитку 5-6 см проталкнул в проход. Т. к делал не перед зеркалом, то не расчитали и нить тоже оказалась в ухе. Попытался достать ватной палочкой, но тщетно. Обратился к врачу. Слух не снижен. Инородных тел при осмотре не обнаружено, слуховой проход чистый. Диагноз: невралгия тройничного нерва, выписаны обезбаливающие, согревающая мазь и нейромультивит. Состояние незначительно улучшилось. Но больше всего меня беспокоит судьба ваты с ниткой в ухе, от которого дискомфорт больше, чем во втором ухе. Заранее спасибо за совет.
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Если врач, сказал, сто инородных тел нет, значит их нет. Ватка с ниткой, скорее всего, выпала. Затеряться в ухе она не могла ни при каких обстоятельствах.