Кровоточит образование

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, у меня что то на подобие родинки на ляшке, жжет немного и если надовить кровоточит так, что долго заживает, не пропадает уже в течении года, общее состояние организма не очень, чувствую лимфоузлы на шее в локтях, сдавал на гепатиты вич хламидии трипер сифилис и тд, все отрицательно, гельменты отрицательно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-26 19:28
Здравствуйте Виталий.

Любое образование, которое кровоточит в течении года необходимо проконсультировать у онколога.