Кровоточение нерва зуба
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня начал кровоточить нерв внутри зуба врачи в субботу и воскресение не работают что можно сделать в домашних условиях этому вообще нечего не предвещало всё было как обычно зуб у меня сломан и видно где кровоточит
Категория: Стоматолог
1 ответ
Можно приобрести в аптеке стерильный марлевый тампон и раствор перекиси водорода 3%. Смочите тампон в растворе перекиси водорода 3% и прикусите на 10 минут.