Кровотнчение
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Язва желудка двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, 3 дня назад остановили желудочное кровотечение язва желудка двенадцатиперстной кишки 12 мм. Мужу 46 лет, сегодня вечером поднялась температура 37,3 Опасно ли это что делать. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте. Он должен находится под наблюдением в стационаре. Врач при осмотре и других обследованиях, сможет определить причину температуры