Кровотечение ЖКТ?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня симптомы: колит в левом боку под ребром и болит желудок, жидкий стул черного цвета (но при этом принимаю препарат "ЭСКЕЙП) холодный пот и температура 37. может ли это свидетельствовать о кровотечение ЖКТ?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-12-10 16:32
Анна! Препарат состоит из висмута трикалия дицитрата. Этот препарат окрашивает кал в серый и черный цвет. Т. к. что это не ЖКК.