Температура при циррозе
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Цирроз печени. Гастрит, бульбит
Здравствуйте, диагноз цирроз печени, ожидаю очередь на госпитализацию в терапию. Недавно было кровотечение вен пищевода, лежала в хирургии. 3 дня скачет температура, от невысокой до сильного озноба, 37-38,5. Чем в моем случае можно сбивать температуру? Пока применяла жидкий детский ибуфен и уксусные примочки на лоб и голень.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Наталья! Вам можно применять капсулы Парацетамол 500 мг. Свечи ректальные Вибуркол.