Кровотичение
Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня было аномальное маточное кровотечения 2 раза чистили, после второй чистки прописали на пол года ярину плюс, попила 3 месяца и купила случайно ярину. Оказывается нужно каждую упаковку пить с промежутком 7 дней, я пила подряд, месячные не шли только мазать. Сейчас уже как неделю не пью, началось кровотечение, не сильное и со слизью какой -то, на месячные не похоже.
Хотелось бы проконсультироваться-это нормально? Или что то не так? Возможности попасть в больницу сейчас нет
1 ответ
Добрый день.
Вы все правильно принимали.
Ярину плюс как раз необходимо принимать без перерыва.
Обычную ярину с перерывом.
Ничего страшного нет.
Начинайте новую упаковку.
Вы все правильно принимали.
Обычную ярину с перерывом.
Ничего страшного нет.
Начинайте новую упаковку.