Кровотечения при приёме кок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз невроз эндометриоз
Здравствуйте, на фоне кровотечение и эндометриоза мне назначили линдинет 30 без 7 дневного перерыва на 4 месяце в пачке осталось 3 таблетки начались кровотечения мвжкущие похожие на месячные. Была у врача она сказала такое бывает брали цитологии могло спровоцировать, только пришла от врача опять идёт переживаю что перейдёт в кровотечение. Скажите что делать? УЗИ неделю назад эндометрий 3.9 признаки эндометриоза и миома
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-25 21:04
Здравствуйте! Можете принять транкксам
Платная консультация
Екатерина 2022-01-25 21:24
Здравствуйте скажите у меня дицинон как его принимать? 1т 3 р или 2 т 3 раа я боюсь чтоб в кровотечение не перешло.
Екатерина 2022-01-26 09:21
Спасибо большое, сейчас оставлю отзыв.