Прорывные кровотечения, при приеме кок

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, миома маленькая, мелкие кисточки в обоих яичниках
Здравствуйте, пожалуйста посоветуйте мне как быть, назначили на три месяца белару, а затем постоянно джесс, начала пить джесс после белары, сначала мазня, потом прорывное кровотечение, весь цикл, перешла на клайру, но менструация не проходит и также кровотечения прорывные, пью клайру пятый день.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-25 17:07
Здравствуйте. Вернитесь на Белару