Прорывное кровотечение при приеме Белары

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Белару, пропусков, рвоты, приема других препаратов или других проблем не было. В середине цикла началось прорывное кровотечение. Обильное, как обычное кровотечение отмены. Через 7 дней блистер закончился и кровотечение продолжилось. Через 2 дня по расписанию нужно начинать новый блистер, кровотечение стало меньше, но не прекратилось (в сумме уже 12 день). Как правильно поступить? Перейти на другие КОК или продолжать пить эти? К врачу срочно бежать или дождаться 6 дня цикла и пойти на УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 21:24
Здравствуйте! Какая упаковка по счету?
Платная консультация
Дарья 2021-03-19 23:43
Здравствуйте. Белара - 5 упаковка, ранее были Джесс и Ярина.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-20 08:23
Пока продолжайте и примите транексам