Кровотечения при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, умения такая проблема, 4 дня назад начались кровянистые выделения, приэтом беременность примерно недель 7, сегодня ходила на УЗИ сказали аборт в ходу, но не слушали сердце биение, послали на чистку, сделали фото, могли бы вы посмотреть, не доверяю узисту
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-06 14:55
Добрый день, нужно смотреть на кресле, чтоб определиться, можно ли сохранить беременность. По фото сложно что-то сказать.