Овудяция или беременность? Кровотечение
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, полторы недели назад у меня кончились месячные. Вчера пошли небольшие кровянистые выделения, сегодня до сих пор есть чуть-чуть. Живот не болит. По календарю сегодня овуляция. Может ли это быть беременность уже? Не могу забеременеть уже год, а так, уже есть ребёнок, родила почти 2гожа назад.
1 ответ
Добрый день, Александра.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе. Необходимо сделать УЗИ. Данных в пользу беременности я не вижу на данный момент.