Кровотечение во время приёма джес плюс
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Кандидоз
Здравствуйте, принимаю джес плюс 11 месяцев, два месяца назад были посередине цикла небольшие кровяные выделения, сдала анализ на гармоны был повышен пролактин, все остальное в норме, сдала анализ на макропролактин, прикреплю фото анализа, и в этом месяце на 15 активной таблетки начало тянуть живот и пошли кровянистые выделения, идут уже 5 вы день, как в менструацию, только менее обильные.
В данный момент не могу попасть к своему врачу, хочется узнать на сколько это серьезно, и мог ли пролактин сбить цикл, если я на джес плюс
1 ответ
Добрый день.
Сдавать анализы на гормоны при приеме ОК не информативно.
Вероятнее всего данные ОК перестали вам подходить.
Необходимо сменить на другие.