Кровотечение при выкидыше и методы его устранения в стационарных условиях

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая вот проблема. Я не знала что была беременна. С 4 марта начались месячные (как мне казалось на тот момент что это именно они), как обычно с задержкой на неделю, это у меня стабильно, но шли они очень обильно, обычно на 4 день уже начинает мазать, а тут прям только успевала менять прокладки и тампоны, но когда уже шёл 7 день я начала паниковать, сходила на работе в медпункт, мне сделали кровоостанавливающий укол и посоветовали обратиться к врачу так как вероятно беременна, я вечером вызвала скорую, меня отвезли в гинекологии, посмотрели, сказали дома провести тест и сходить на узи, на следующий день с утра дома я сделала тест клиаблю, он показал срок 2-3 недели, я поехала обратно в гинекологию, по узи посмотрели и сказали что матка абсолютно чистая, взяли кровь на хгч, хгч меньше 1000, живот не болит, но меня держат в больнице, делают только кровоостанавливающий укол. Кровит у меня до сих пор, но меньше, это нормально? Просто мне больше вобще никаких процедур не делают. Только хгч через день берут. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-18 14:12
Добрый день.
Вероятнее всего у вас подозревают внематочную беременность.
Продолжайте наблюдение и обследование.