Кровотечение при возможной беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, незащищённый ПА был 22 августа, за неделю до предполагаемых месячных сделал тест, вторая полоска слабая, решила ждать. Месячные у меня всегда в срок по календарю, очень редко бывало такое, что позже на 1-2 дня.
Никаких симптомов перед месячными не было совсем, (обычно за 2-3 дня начинает болеть низ живота и продолжает болеть ещё 2 дня во время прихода) 11.09 начались выделения вечером, они были розовыми, просто немного тянуло, никакого дискомфорта это не доставляло. Сегодня была капля крови с утра, теперь все чисто, а когда иду в туалет по маленькому, то есть кровь, что это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-12 10:45
Здравствуйте! Вероятно у вас угроза выкидыша.