Имплантациионое кровотечение? Возможна ли беременност

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день, хотела бы узнать у вас. Мой гинеколог в отпуске просит не беспокоить. Мы с мужем планируем ребенка) Довольно давно. И каждый месяц не удача.
Да и месячные у меня всегда с болями сильными. И перед наступлением месячных тоже самое боли. Но 3 дня назад я а это до 4 дней до месячных. Я заметила лёгкую мазню совсем не похожую на месячные без болей и каких либо симптомов. Просто лёгкая мазня. И уже 3 день длится. Тест сделала сегодня ну так наверняка показывает одну полоску. Но завтра предпологаемая дата Месячных. Поэтому немного в недоумении. И интересно что это может быть. Может ли это быть имплантациионое кровотечение? И может ли оно длится дольше 3-х дней? Заранее благодарю вас за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-09 14:27
Здравствуйте! Гормональный сбой, воспаление
Платная консультация
Алина 2022-05-09 15:05
Спасибо большое за ответ)