Кровотечение при ПА
Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Столкнулась с такой проблемой. При ПА и после заметно было кровотечение. Сейчас 6 день ПМС, до ПА были заметны лишь мазки, как всегда. Так же при ПА чуствова жжение и дискомфорт. Грешу на попавшие во влагалище духи, т. к незадолго до ПА я брызнула их недалёко от вагины. Кровотечение было алого цвета, что странно для такого дня ПМС(обычно темно коричневые). Что это может быть? И высок ли риск забеременеть при незащищенном ПА на таком дне ПМС. Спасибо за ответ
1 ответ
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, эрозии шейки матки, полипе гиперплазии эндометрия. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
ПМС это предменструальный синдром, если половой акт был в эти дни, то беременность маловероятна.