Жжение при вагинальных свечах
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, после диагностическог выскабливания -гиперплазия эндометрия, был цервицит. Пролечила мазки были в норме. Был назначен гормональный препорат силует - было прорывное кровотечение. После мазки опять плохие от 6.08.19 цервикальный канал лейкоциты 60. Влагалище до 10в поле зрения. Скрытые инфекции (хламидии, уреплазма, гарднелла, гонорея, трихомонада, микоплазма отр. ). Назначено крем клиндацин и свечи метромикон
нео которые вызвали чувство жжения очень сильное. Далее назначили свечи депантол игексикон-все тоже самое очень жжет , пью таб против аллергии ничего не помогает. Чувствую как будто ожог слизистой. Или уменя микротравмы влагалища. Очень мучительное жжение. Конечно все свечи отменила.
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
-2
Платная консультация
Юлия 2019-08-17 12:56
Мой вопрос- жжение во влагалище от свех свечей назнченных мне. Это-митромикон нео, крем Клиндацин(отмена). далее назначены свечи гексикон и депантол -тоже жжение во влагалище. Заранее благодарю за ответ!