Кровотечение при низкой плацентации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Меня зовут Юля, мне 32 года, на данный момент беременность 23 недели. Изначально было предлежание хориона, которое потом перешло в предлежание плаценты на 13 неделе. На втором скрининге на 20 неделе плацента уже заняла краевое предлежание, в начале 23 недели сначала начало мазать тёмно- коричневым, а через три дня ночью начал тянуть живот и пошла кровь, остановили транексамом и магнезией. На узи сказали, что идет миграция плаценты, было 23мм, стало 37, но кровь еще идет, уже третий день, естественно как только начало мазать я вызвала скорую. Сейчас в больнице, оо врачи не сильно разговорчивы. Опять таки шейка закрыта, твёрдая, отслоек нет, в туалете несколько раз выходили чёрные сгустки, сейчас болит спина и низ живота перехватывает. Ставят магнезию и дают таблетки транексам.
Возможно ли еще какое-либо лечение в моем случае? Какие шансы выносить ребенка? Как долго может идти кровь при такой ситуации?
Заранее огромное спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-03 11:59
Добрый день, можно ещё добавить св. Вибуркол по 1 св. Х1 р/д. на ночь в прямую кишку 10 дней.