Кровотечение после выскабливания в постменопаузу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, мне 52, климакс с 40 лет, месячных нет 11 лет. Неожиданно началась мазня, обратилась к гинекологу, провели выскабливание. После операции кровь остановилась в тот-же день, а через три дня началось кровотечение. По назначению врача применяла тержинан. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-23 10:05
Добрый день, Елена.
Такое возможно после выскабливания, но если кровотечение обильное со сгустками, то это не нормально, необходимо вызывать скорую.