Кровотечение после удаления трубы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня была внематочная беременность удалили уже 2-ю трубу, 9 августа была операция, после операции 11 августа началось умеренное кровотечение, длилось дней 5. После выписки из больницы, участковый врач назначил лонгидазу и магнитотерапию. Через несколько дней после магнитотерапии (22 августа) снова началось кровотечение. Выделений за день немного, но идут уже 6-й день. Врач выписала пить крапиву и назначила узи на 7 сентября.
Что это может быть? Месячные или что то другое?
Если крапива не поможет, можно что то ещё пропить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-26 23:29
После операции на придатках такое возможно, необходимо понаблюдать.
Можно Транексам