Кровотечение после ПА
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Опишу ситуацию кратко. У меня месячные идут 7 дней и обильно, в этот раз шли 4 дня. Прошло дня 3-4. Произошел ПА, после чего пошла кровь, и идет уже так 3 день, кровь не обильная, боли нет. Что это может быть? Могут ли это быть месячные? ПА был усиленным, но смазка была. Обращаться ли к гинекологу?
1 ответ
Здравствуйте! К врачу на осмотр стоит обратиться. Также нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова