Кровотечение после кс
Спрашивает: Снежана Анатольевна Аль-Шами
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Дкжп, эктопия шейки матки
Здравствуйте, месяц спустя после кс был па, к сожалению. На след. День начались выделения обильные, как при месячных, и сгустки кровяные тоже выделяются. Уже 4 день такие обильные выделения. В течение дня каждые 1-2 часа приходится менять прокладку. Скажите, нужно подождать до недели или уже сейчас идти на узи и к врачу? Можно ли выпить транексам? Живот немного совсем тянет, как при месячных. Обильность выделений была в 3й день и сегодня
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-24 08:46
Добрый день.
Вероятнее всего это и есть ваши обычные месячные.