Кровотечение после родов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эрозия, миопия, всд
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня были вторые роды 19.06.2021, родила сама, но были разрывы, выделение лохий закончились неделю назад, а вчера начались кровянистые выделения, не обильные - ежедневная прокладка, сегодня низ заболел, веделения так же чуток. Пришла в больницу, врач взяла мазок и сказала, что швы целые и это может быть начало минструации, не рано ли? После первых родов месячные начались через год. Назначила мне с сегодняшнего дня пить противозачаточные и элевит для кормящих, сказала пройдёт всё через неделю, после этого только можно начать половую жизнь.
Правильное ли лечение она подобрала? Что-то меня смущает. Боюсь кровотечения. Или действительно месячные. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-11 08:30
Добрый день.
Если выделения не обильнее ваших обычных месячных, то скорее всего это они и есть.
Ничего страшного в этом нет.
Рекомендации правильные.