Кровотечение после родов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Мигрень, гастрит, миопия слабой и средней степени
Здравствуйте, дата родов 29.03.2018, кесарево. Вскармливание искусственное. 15.05 начались первые месячные после родов, после 5 дней началось обильное кровотечение. Узи патологии не выявило, врач назначил транексам. Через 4 дня кровотечение прекратилось. Ещё через 3 дня начались незначительные выделения тёмного цвета, иногда кровные, которые продолжались до 7.06. Потом начались очень обильные месячные, уже 8 дней. Повторное узи патологии опять не выявило. Приём транексама (6 табл в день) результата не даёт никакого. Что делать, чтобы нормализовать цикл, и как остановить эти месячные? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-14 11:14
Здравствуйте. Не уверена, что на УЗИ нет патологии. Пробовать Регулон - гормональный гемостаз