Необычные обильные выделения
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, мне 39 лет. 10 дней назад у меня сильно закровило вечером, думала, что начались месячные, но 2 дня после ничего не было. Затем начались незначительные кровянистые выделения, которые в прошлый понедельник превратились в Очень обильные. Болит поясница. Боли в левой груди. Кровотечение закончилось в воскресенье, а сегодня опять начало мазать, цвет ярко красный. Что это может быть? Месячные или кровотечение? И что делать, к своему врачу записана только на 29 января. Месячные всегда были обильные, но 5 дней и всё проходило, а тут непонятно что. Помогите, пожалуйста.
1 ответ
Добрый день, у Вас аномальное маточное кровотечение, стоит обратиться в гинекологический стационар.