Кровотечение отмены, антибиотики
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день, уважаемая Елена Викторовна! Более 2-х лет принимаю Джес плюс, кровотечение отмены всегда начиналось примерно в одно и то же время. В связи с болезнью пришлось пить и колоть антибиотики. Как ни странно, но кровотечение отмены началось снова на пустышка, но на 2 таблетке, а не на 3 пустышке. 1. Скажите пожалуйста, то, что все началось почти по графику, без кровомазанья на активных таблетках, это вариант нормы? 2. Мог ли у меня за 2 года установился настолько устойчивый эффект, что его не смогли пробить даже антибиотики?
3 ответа
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка