Кровотечение обильное
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 14 февраля сделали лапароскопию эндометриоза, с 6 марта пью Визанну. По началу были мажущие выделения, далее все хорошо, в июне пошла на плановую проверку все хорошо, параллельно ходила на иглоукалывание, живот, ноги и ухо. 9 сеансов все хорошо, сейчас уже 5 день кровотечение, первый два дня ежедневник хватало, сейчас две обильные прокладки для менструации. Какие дальнейшие действия? Как только началось кровотечение перестала ходить на иголки. Узи? Можно ли? К врачу который оперировал нет возможности просто так попасть. Был сильный стресс за три дня до этого.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-29 13:20
Добрый день.
Ничего страшного нет.
При приеме визаны такие выделения возможны.
Но лучше сделать УЗИ.