Кровь, выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Недавно начались выделения с кровью на 17 день цикла. Прям капля была. Через пару дней опять но уже побольше на ежедневной прокладке. Потом через пару дней ещё раз немного на ежедневной. И вот вчера было кровь на 1/3 ежедневки, и сегодня так же с утра как вчера. Сейчас вот ходила в туалет, уже ничего нет, когда вытираюсь, есть мазня чуть чуть. Что же это? Первый раз в жизни такое. Партнёр один единственный, никогда больше никаких не было. Есть эрозия с 2015. Мне 25 лет, детей двое. После последних родов прошёл год и 2 месяца. На приём к своему гинекологу записана на 25 февраля, боюсь, что у меня что то серьёзное, уже о раке думала.
Беременность не планируем. Всегда с презервативом, последний раз он остался во мне 30 января не полностью, чуток прям, я его вытащила сразу. После этого сильно стресанула, что беременность случится, ходила думала об этом. УЗИ последний раз год назад. Вакцинация от корона вируса была вторая прививка 14 января.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-11 17:47
Добрый вечер, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, так как у Вас может быть полип тела матки.
Татьяна 2022-02-12 18:49
Записана на понедельник. Мазня и кровь немного так и есть. Боюсь, не лопнет ничего внутри и не будет кровотечения внутри. Очень переживаю
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-12 19:06
Начните принимать Дицинон по 2 таблетки х 3 раза в день до прекращения выделений.
Татьяна 2022-02-12 19:55
У меня нет возможности купить. Живу 100 км от райцентра. Поеду только в понедельник
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-12 21:35
Как будет возможность нужно будет купить.