Кровотечение на 3дц
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня подвержден эндометриоз, делали гистероскопию 2 года назад, в дне матки много очагов эндометриоза. Плюс у меня 1 яичники 3 года назад амг был уже 0.48. Пару месяцев назад пришла овуляция на 6 день цикла, по узи подтверждено. Узи органов малого таза в норме. Я так понимаю, это уже все симптомы приближающегося климакса. Беспокоят кровотечения на 3 день цикла всегда. То есть первые 2 дня идет как обычно, на 3 день начинаются спазмы, после каждого спазма выливается обильно кровь и выходит огромный сгусток. Я сразу начинаю пить транексам. Меня пугает это всё, роды были 2 года назад, кормлю до сих пор грудью. Могу ли я пить дюфастон по схеме 5-25, спасет ли меня от таких кровотечений? Что вообще посоветуете.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-19 09:49
Добрый день.
Это проявления эндометриоза.
Можно принимать как дюфастон так и ОК