Кровотечение и нарыв

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 73 года
Хронические заболевания: Астма, сердечная недостаточность, удален желчный, артроз.,вг. С. дистония, закупорка вен.
Здравствуйте, у мамы геморой прорвал после поднятия тяжести, три дня с калом идет кровотечение . болит живот и , после приёма небольшого колличества пиши понос с кровью. Боиться, перестала кушать. Решила, что поголодать лучше.
При этом у нее часто недержание мочи, не успевает сесть ночью на горшок рядом с кроватью.
Олновременно
, стала нарывать рана на груди, много лет назад была операция, удалена не злокачественная опухоль.
В больницу не идет.
Подскажите пожалуйста, какие ей можно принимать лекарства. Как быть в данной ситуации?
Спасибо за заботу. С уважением Ольга.
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-02-06 19:31
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного сказать нельзя, в первую очередь необходимо исключать онкопроцессы. Вполне возможно, что это проявления геморроя, но без очного осмотра утверждать это нельзя.