Кровотечение девственноть
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Три дня назад лишилась девственности. Все это сопровождалось обильным кровотечением, после которое перестало идти. Но на следующий день болело влагалище, и кровь по не многу выделялась, а на третий день кровь была уже с выделением бордового цвета. На месячные это не похоже. Скажите, это нормальное явление, или стоит паниковать?
1 ответ
Здравствуйте. Лучше показаться врачу. Возможно, плева была толстая и кровит сосудик