Кровотечение девственноть

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет. Три дня назад лишилась девственности. Все это сопровождалось обильным кровотечением, после которое перестало идти. Но на следующий день болело влагалище, и кровь по не многу выделялась, а на третий день кровь была уже с выделением бордового цвета. На месячные это не похоже. Скажите, это нормальное явление, или стоит паниковать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 10:50
Здравствуйте. Лучше показаться врачу. Возможно, плева была толстая и кровит сосудик