Кровотечение без жалоб
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте! Принимаю почти 2 года линдинет30, сейчас спустя 10 дней с окончания месячных началось кровотечение, как месячные, кровь темная со сгустками без специфичного запаха. Заболеваний не было, ничего не беспокоит, делала 3 года назад эко, детей нет, беременностей не наступало. Что это может быть за кровотечение?
Заранее благодарю за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ. Возможно, время паузы в приеме КОК или препарат перестал подходить