Кровотечение 24 дня, то что прописал Генеколог, не помогает

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени
Здравствуйте! У меня киста яичника, почти 5 см! У Генеколога была 5 дней назад, т. к. месячные идут 24 дня, а до этого была задержка 31 день. Мне прописали индометацин и транексам на 5 дней! Но результата нет, быделения продолжаются, иногда с небольшими сгустками, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-13 14:18
Добрый день.
Если киста обычная фолликулярная, то в вашей ситуации оптимальным будет назначение ОК.
Платная консультация
Анастасия 2020-05-13 14:52
А если сейчас кровотечение не останавливается до сих пор?