Восполнение кровопотери после маточного кровотечения

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем можно восполнить кровопотерю после маточного кровотечения!!!
Женщине 50 лет, фибромиома матки, низкая свертываемость крови, ревматизм!!

такая схема пойдёт? : 1- раствор Глюкозы 5%-100 мл
2- р-р Кальция глюконат- 100 мл
3- р-р Рингера-Локка-400 мл
4- в резинку Дицинон (Этамзилат) 12, 5%-4. 0
как вливать? Можно сразу менять флаконы???

Заранее спасибо!!!
Теги: маточное кровотечение, уровень гемоглобина, низкая свертываемость крови, фибромиома матки, восполнение кровопотери, вск, как восполнить кровопотерю при маточных кровотечениях, как восполнить потерю крови после месячных, чем восполнить потерю крови
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июня 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим уровень гемоглобина, ВСК?
p. S. Диалог мы ведём с коллегой или частным лицом (пациентом)? Пациентка лежит в стационаре?