Большая потеря крови из влагалищя не при месячных,

Спрашивает: ЗУЕВ ЭДУАРД НИКОЛАЕВИЧЬ,
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: У нее рак злокачественная опулхаль киста между почьками и печенью, она часто падала от большой потери крови теряла сознание разбила голову у нее черепно мозгавая травма и большая гематома в области головы, больное и слабое сердце был часто приступ с подозрением на инфарк, была при смерти не раз и за остоновки сердца, у нее почки все в крови,
Здравствуйте, помогите пожалуста у жены часто идет кровь как фонтаном из влагалищя, это не при месячных, врачи по месту не захотели нам не чем помочь мы очень бедные и денег на платное обследование и дополнительные услуги не имеем, поэтому решыли обратится к вам помогите пожалуста вы наша последьняя надежда, мы уже сблись с ног в поисках помощи не как не можем решыть эту проблему, у нее почки все в крови люди не жывут с таким заболеванием а она выжила,
Теги: большая потеря крови при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-11 11:28
Здравствуйте! Я бы очень рада Вам помочь и искренне Вам сочувствую, но просто по симптоматике я никак Вам не помогу. Нужно сделать УЗИ для понимания причины таких кровотечений для начала, коагулограмму