Кровомазание при ярине

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хочу проконсультироваться. Пол месяца назад лежала в стационаре, было кровотечение на фоне джес плюс. Мне назначили ярину пить по схеме гемостаза, по 4 в сутки, потом по 3, по 2, по 1. Таблетки закончились раньше положенного и я выкупила ещё одну пачку и продолжила пить без перерыва. Сейчас осталось ещё 7 таблеток и у меня начало кровить. Подскажите пожалуйста, что это может снова быть и стоит ли переживать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-08 22:34
Добрый вечер, у Вас менструация, Вам следует начать новую упаковку.
Софья 2021-02-09 19:42
Добрый вечер, у меня еще до конца упаковки осталось 6 таблеток и кровит, через 6 таблеток только должна начаться менструация.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-09 19:49
Нужно начать новую упаковку.