Кровомазанье, на протяжении 12 дней

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Миома матки малых размеров
Здравствуйте, сделала УЗИ -эхопризнаки миомы матки малых размеров, объемного образования правого яичника (функциональная киста, в стадии регресса. Беспокоят кровянистые выделения, назначение гинеколога Дицинон по 1 т два раза в день 3 дня, Ярина. Выделения не проходят, идти вторично на консультацию. Левый яичник отсутствует, правый размеры 38*27*28, с полостью размерами32*21*23, содержимое жидкостное, толщина стенок менее 1мм. Задерка критических дней составила две недели, с начала цикла начала пить Ярину
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-04 13:50
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Наталья 2021-04-04 14:07
Прием Дицинона продолжить уже две недели с начала приема выделения так и есть, приём Дицинона третий день приема. Заранее благодарю за ответ.