Бежевые выделения после отмены ОК
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день!
Пила Линдинет-20 3,5 года (после ЗБ назначили на 6 месяцев, но решила продолжить и врачи говорили можно пить до планирования).
Планируем беременность, допила пачку. После месячных, когда я уже не начала новую пачку, пошли какие то бежевые выделения, уже дней 5 идут, но немного за весь день.
И еще справа внизу, выше лобка тянет и ноет и пульсирует иногда, это происходит на протяжении почти года, пол года назад по этому вопросу обращалась к гинекологу, она ничего не нащупала, на узи тоже ничего, но я увидела по данным, что правый яичник больше другого, что это может быть? Узистка ничего не сказала. Сейчас стало болеть чуть сильнее, чем раньше, но может мне кажется.
Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Нормальный полноценный м. ц. должен восстановиться на протяжении 6 месяцев после отмены ОК. А то что тянет это может быть так как яичники начинают работать и происходит гормональная перестройка.