Кровоизлияния Точечные на голени

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, мигрень, артроз внчс.
Здравствуйте, на голени периодически появляются красные точки, похожие на мелкие кровоизлияния. Появляются после работы, работа стоячая. Проходят через 3-4дня без лечения. Сопровождаются общей болезненностью икроножных мышц. Было уже 3 раза, каждый раз площадь поражения нарастает. Несколько лет назад была на море, после загара очень опухли ноги, ходить из-за отёка и боли не могла. Пропила Венарус прошло. Не повторялось 5 лет. Сейчас появились вот эти капиллярные точки. Не зудят, не выпячиваются над поверхностью. Заранее благодарю ????.
Категория: Флеболог
Добавлен: 26 мая 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Это не флебологическая патология. Обратитесь к ревматологу и дерматологу.
Платная консультация
Спасибо за отзыв, хотя я и не смог вам помочь.